Анфиса Чехова пользуется услугами астрологов

Анфиса Чехова пользуется услугами астрологов
Анфиса Чехова призналась, что не раз обращалась к астрологам. Причем телеведущая заказывала гороскопы не только для себя, но и для сына и мужа.

Когда родился сын, Анфиса составила гороскоп, чтобы знать, какие способности развивать, в какую сферу ему идти в дальнейшем. Но при этом телеведущая заявляет, что не собирается ничего навязывать сыну, только предлагать. А гороскоп мужа помогает Анфисе строить гармоничные отношения.

«В Индии, если по гороскопу жених и невеста не подходят друг другу процентов на 89-90, их не женят. Исходя из этого правила, нас бы не поженили. У нас не так много совпадений. Но есть моменты, в которых мы пересекаемся, – признается телеведущая. – Главная задача гороскопа – не подобрать, чтобы совпадало на 100 %, а показать потенциальные возможности человека. Чтобы можно было сравнить их со своими, а дальше уже начать взаимодействовать, опираясь на то хорошее, что может вас объединять. При этом надо учитывать и все то плохое, в чем вы – разные, чтобы обходить острые углы. Я считаю, что можно сосуществовать людям и быть счастливыми с совершенно неподходящими гороскопами! Я знаю случаи, когда люди идеально бы подходили по гороскопу, но не было любви, поэтому ничего не получилось. Но над отношениями надо работать, поддерживать ту любовь, которая в вас зародилась».

Предыдущий пост
День объятий: 7 занимательных фактов про объятья
День объятий: 7 занимательных фактов про объятья
Следующий пост
Ошибки в макияже: как нельзя краситься (видео)
Ошибки в макияже: как нельзя краситься (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.