Бритни Спирс призналась в любви к адвокату на весь мир (фото)

Бритни Спирс призналась в любви к адвокату на весь мир (фото)
Каждая хорошая новость о Бритни Спирс вызывает у ее поклонников искреннюю радость, ведь жизнь девушки была непростой. Проблемы с мужчинами, нароктиками, алкоголем - все это не сломило певицу, и она вновь наслаждается жизнью. А в недавнем интервью призналась, что влюблена!

О сових чувствах Бритни Спирс рассказала журналисту издания Entertainment Tonight. Певица призналась, что по-настоящему счастлива, ведь сейчас девушка влюблена. Объект ее страсти - Дэвид Лукадо, сотрудник лос-анджелесской адвокатской конторы. Вот, что сказала девушка о своем возлюбленном: " Я влюблена... Мне так нравится, что он упрямый и всегда до последнего отстаивает свою точку зрения. Он самый обычный мужчина. Я его обожаю. Он смешной и страстный. Мне нравится, что он полностью отдается делу, чем бы он ни занимался".

Сейчас Бритни наслаждается новыми отношениями и даже задумывается о создании семьи. А отец певицы, как она сама призналась, даже проверил биографию Дэвида. И, к счастью, ничего подозрительного не нашел. Желаем красотке наконец-то обрести свое женское счастье и построить крепкую семью!

Фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Вещи, которые захламляют твой дом: топ-9
Вещи, которые захламляют твой дом: топ-9
Следующий пост
Рыбная диета укрепит здоровье и поможет похудеть
Рыбная диета укрепит здоровье и поможет похудеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна