Куртки и пальто зимы 2014: 6 правил выбора

Куртки и пальто зимы 2014: 6 правил выбора
Даже если погода не порадует, мы не замерзнем – модная верхняя одежда сезона зима – 2013/2014 не только красивая и стильная, но и теплая. На какие пальто и куртки стоит обратить внимание в первую очередь, рассказывают наши стилисты.

1. Покупка номер один – дубленка. Куртки из дубленой овчины возвращаются в моду и обещают стать настоящим хитом зимы. Главное – найти оригинальную цветную модель (черные дубленки не так актуальны). Присмотрись к бежевым, кирпичным, оливковым, синим, бордовым. Обязательна отделка из меха! 

2. Пальто и плащи тоже актуальны. Если ищешь что-нибудь ультрамодное, остановись на одежде с достаточно лаконичным кроем, но интересной отделкой: мехом на отложном воротнике, крупными пуговицами, большими накладными карманами. Не помешает пояс. Его сейчас носят, завязав узлом или бантом.

3. Белое трикотажно пальто. Лучшей идеи для этой осени и не придумаешь! Все тренды – в одной вещи. Дополни образ кремовыми или серо-коричневыми брюками, светлыми перчатками и яркой сумкой через плечо – стильно, непринужденно, удобно и тепло! Кстати, с трикотажем хороши вельвет и замша.

4. Еще один модный тренд сезона – кейп: трапециевидное пальто без рукавов, но с прорезями для рук. Носят кейп с чем-нибудь лаконичным: прямыми брюками, узкими джинсами или юбкой-карандашом. Эффектно будут смотреться длинные перчатки.

5. В этом сезоне в моду возвращается пальто с капюшоном. Причем тенденция касается не только спортивной и повседневной одежды, но и классического стиля.

6. Самые актуальные пальто и куртки – оливковые, темно-синие, серые, бордовые, красные, бежевые и белые. Черные модели не столь актуальны. Они приветствуются разве что в случае создания образа в черно-белой гамме.

Предыдущий пост
Стиль звезды: Ирина Скорикова стала секси дивой
Стиль звезды: Ирина Скорикова стала секси дивой
Следующий пост
Как выбрать идеальное пальто по фигуре
Как выбрать идеальное пальто по фигуре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.