5 сексуальных ароматов

5 сексуальных ароматов
«Единственная» выяснила, какие запахи способны пробуждать инстинкты и разжигать страсть.

Пион В Древнем Китае запах этого цветка сравнивали с «ароматом тысячи роз». Он очень насыщенный, глубокий и сложный, а поэтому часто используется в композициях чувственных парфюмов.

Дикая водяная лилия – колдовской цветок, нежный, загадочный, изысканный. Как и его аромат: с одной стороны – умиротворяющий, с другой – страстный и манящий.

Сандал знаменит благородным древесным ароматом, который настраивает на релакс, но в то же время пробуждает чувственность. Запах ассоциируется с роскошью и избранностью.

Мандарин обладает неповторимым горьковато-сладким запахом, который ассоциируется с весельем и радостью. Кстати, мандариновые ноты легко уживаются почти со всеми ароматами.

Магнолия считается сильнейшим афродизиаком. Она пахнет южным солнцем, солеными морскими брызгами, сладкой сливой и свежестью лимона, оттененной пьянящей ванилью.

Предыдущий пост
Секрет здоровой кожи малыша
Секрет здоровой кожи малыша
Следующий пост
Роскошная Кристина Агилера украсила обложку глянца (фото)
Роскошная Кристина Агилера украсила обложку глянца (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.