Новогодний макияж 2014: 3 самых модных идеи

Новогодний макияж 2014: 3 самых модных идеи
Новогодний макияж 2014 – дело, которое не терпит суеты, поэтому продумай эту немаловажную деталь заранее. Можно даже порепетировать новогодний макияж 2014 сейчас, до праздника. Быть может, экспериментальный вариант будет очень даже ничего. Портал edinstvennaya.ua предлагает 3 модных и красивых варианта праздничного макияжа.

Густые брови в этом году в тренде. Так что попробуй их выделить чуть ярче, чем обычно. Для новогодней вечеринки подойдут и черные выразительные стрелки. Дополни макияж золотистыми тенями и бежевой помадой.

Сделай чуть более выразительные smokey eyes для новогодней вечеринки. Помаду используй красную или другого насыщенного цвета. Брови также подкрась.

Голубой блестящий макияж – тоже вариант для новогоднего макияжа 2014, тем более что оттенки синего актуальны для встречи Нового года. Красивые перламутровые стрелки и стразы дополнят праздничный макияж.

ФОТО: shutterstock.com

Предыдущий пост
В чем пойти на собеседование
В чем пойти на собеседование
Следующий пост
Wella Winter Care - красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой
Wella Winter Care - красивые и ухоженные волосы даже самой холодной зимой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.