Как не попасться на пустые обещания работодателя

Как не попасться на пустые обещания работодателя
Ты пришла на собеседование. Горишь энергией и желанием приступить к своим служебным обязанностям хоть сейчас. За спиной у тебя солидный опыт и ты знаешь, чего стоишь. А готов ли работодатель щедро оплачивать такого ценного сотрудника, как ты?

- Обязательно расспроси знакомых, возможно, кто-то из них знает, какова реальная ситуация в компании, куда ты пришла устраиваться на работу.

- Как работодатель собирает рекомендации на кандидата, так и ты не должна стесняться узнавать все возможное о компании: какова там корпоративная культура, как относятся к людям, вовремя ли платят зарплату и проч.

- Воспользуйся социальными сетями. Ты можешь получить ответы на интересующие вопросы даже от незнакомых людей, вывесив статус «Интересуюсь, посоветуйте» и тому подобное. Также легко навести справки о шефе.

- Важно достичь письменной договоренности, к которой легко апеллировать в случае «забывчивости» и разногласий с начальством.  

Предыдущий пост
Как похудеть к Новому году: 5 секретов гречанок
Как похудеть к Новому году: 5 секретов гречанок
Следующий пост
Стиль звезды: стройная Ротару в необычном костюме (фото)
Стиль звезды: стройная Ротару в необычном костюме (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.