Три идеи для нескучного свидания

Три идеи для нескучного свидания
Ломаешь голову, чем бы заняться на предстоящей встрече с понравившимся мужчиной? Проведите время вместе, организовав досуг так, чтобы он совмещал образовательный и развлекательный аспект.

Согласно недавнему исследованию, те из мужчин, кто периодически ходит на разные выставки, оказались гораздо счастливее тех, кто не любит ходить в музеи и театры.

1. Посмотрите артхаус. Не все такие фильмы заумные. Найди в интернете «Все должно идти своим чередом» с Уиллом Феррелом. Отличная драматическая комедия.

2. Сходите на вернисаж. Как правило, на таких мероприятиях подают бокал шампанского и разные сладости. Согласись, культурно просвещаться в такой атмосфере очень приятно.

3. Посетите кулинарный мастер-класс. Многие заведения предлагают своим клиентам научиться готовить итальянскую пасту, пиццу, роллы и многие другие блюда. Выберете, что вам больше по душе.  

Предыдущий пост
Смартфоны лишаю подростков и студентов счастья
Смартфоны лишаю подростков и студентов счастья
Следующий пост
Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в Версале (фото)
Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в Версале (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.