Модный провал: Валерия удивила ужасной прической (фото)

Модный провал: Валерия удивила ужасной прической (фото)
Недавно в Москве состоялась торжественная церемония награждения премией «Песня года 2013». В СК «Олимпийский» собрались самые известные исполнители – Анжелика Варум, Потап и Настя Каменских, София Ротару, Наталья Подольская, Дима Белан, Владимир Пресняков, Алсу, Лайма Вайкуле, Андрей Данилко, Ирина Алегрова, Кристина Орбакайте и другие.

Пришла на «Песню года 2013» и обаятельная харизматичная певица Валерия. В этот раз для красной дорожки Валерия выбрала шикарное черное платье с серебристым принтом.

И все бы хорошо, образ можно было бы назвать идеальным, если бы не прическа. Задуманная как легкая растрепанность, прическа почему-то потеряла свой вид. Волосы звезды выглядели очень неопрятно и растрепано. Надеемся, эту мелочь не заметили поклонники певицы.



ФОТО: Persona Stars

Предыдущий пост
Новогодний корпоратив: как вести себя, чтобы потом не было стыдно
Новогодний корпоратив: как вести себя, чтобы потом не было стыдно
Следующий пост
Ребенок мало ест: что делать?
Ребенок мало ест: что делать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.