Горящая свеча очистит от негатива

Горящая свеча очистит от негатива
Огонь не только согревает своим теплом, но и помогает сжечь негатив и избавиться от плохих мыслей. Не веришь? Проверь!

Ты наверняка слышала, что дом можно очистить, обходя его с зажженной свечой. Огонь уничтожает всю отрицательную энергию.
Зажги свечу и после трудного дня, при отрицательных эмоциях, чтобы самой очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, в мыслях. Выбери такое место и такой длины свечу, чтобы огонь находился напротив глаз. Посмотри на пламя, понаблюдай за ним, полюбуйся. Попроси огонь очистить от переживаний, обид.
Можно включить спокойную музыку. Посиди так минут 10, и ты обнаружишь, что на душе стало легче. Если не хочется ни о чем думать, можно просто наблюдать за язычком пламени. Главное – впустить свет в свою душу.

Предыдущий пост
Как не поскользнуться в гололед: 10 практичных советов
Как не поскользнуться в гололед: 10 практичных советов
Следующий пост
5 причин отказать мужчине в сексе
5 причин отказать мужчине в сексе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.