Как первый интим влияет на секс в течение всей жизни

Как первый интим влияет на секс в течение всей жизни
Как удалось выяснить психологам и сексологам, первый секс оказывает значительное влияние на будущие отношения и жизнь в целом. К такому выводу пришли ученые из Техасского университета после длительной обработки данных опрошенных участников эксперимента.

Провести интереснейшее исследование предложил профессор Пейдж Хард. Ученая предложила своей команде изучить, важен ли возраст, когда случился первый сексуальный контакт, для половой жизни взрослого человека. А также насколько первый секс влияет на количество любовников и умение получать удовольствие во время интимной близости.

Чтобы сделать определенные выводы, ученые опросили 1659 пар в возрасте от 16 до 29 лет. Добровольцев разделили на три группы в зависимости от того, в каком возрасте у них началась сексуальная жизнь.

Выяснилось, что чем позже у участников эксперимента был первый секс, тем выше у них доход во взрослой жизни. А вот те, кто вступал в интимную связь впервые после 19 лет, часто оставались без спутника или длительное время не могли обрести личное счастье.

Предыдущий пост
Стиль звезды: стройная Ротару в необычном костюме (фото)
Стиль звезды: стройная Ротару в необычном костюме (фото)
Следующий пост
Мода зима-2013-2014: как всегда выглядеть хорошо (фото)
Мода зима-2013-2014: как всегда выглядеть хорошо (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.