Ребенок Иры Скориковой изучает пластическую хирургию (фото)

Ребенок Иры Скориковой изучает пластическую хирургию (фото)
Фактическая победительница шоу «Холостяк 3» и счастливая завоевательница сердца пластического хирурга Андрея Искорнева, Ира Скорикова удивила и умилила опубликованным в социальных сетях фото.

Как известно, Ирина сейчас руководит киевской клиникой Андрея Искорнева. Возлюбленная Холостяка с успехом выполняет менеджерские задачи и возглавляет предприятие.

И вот на днях Ира решила показать своему сыну Тише силиконовые имплантаты для увеличения груди. Конечно, скорее всего, она не хотела показывать интересные предметы, просто малыш сам их обнаружил у мамы на работе. Ситуация получилась комичная, тем более что ребенок поинтересовался у мамы, что же это такое.

– Долго думала, как объяснить ребенку, что это)))). В итоге он упростил мне задачу, назвав это глиной. По-своему он прав ;))))) – подписала фото Ира. А в ответ на фото получила много остроумных и веселых комментариев своих поклонников и друзей.



ФОТО instagram.com/irynaskorykova

Предыдущий пост
Кристина Асмус рожает прямо сейчас (фото)
Кристина Асмус рожает прямо сейчас (фото)
Следующий пост
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.