Календарь здоровья на 10 декабря: что можно и что нельзя делать

Календарь здоровья на 10 декабря: что можно и что нельзя делать
Сегодня в 14:16 начнутся 8-е лунные сутки – день критический, с негативной энергетикой, когда мрачные мысли могут одержать победу. Не стоит поддаваться им, лучше подумать о позитивных вещах и событиях в жизни.

Велик риск поддаться соблазну или искушению, могут быть тревоги и страхи, совершенно не оправданные объективными причинами. Опасайся обмана и соблазна, иллюзий и обольщений. Не проявляй свою гордыню, иначе за нее придется поплатиться.

Посвяти этот день обычной работе, будь спокойна, постарайся обрести внутренне равновесие. Однако новые дела не начинай. Старайся контролировать эмоции и прощать обидчиков.

День хорош для очищения от шлаков и токсинов. Устрой себе разгрузочный день на овощных соках, если не страдаешь язвой и гастритами. И не перегружай суставы, которые зимой особенно уязвимы.
 

Предыдущий пост
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)
Салат с хурмой: быстро, вкусно и полезно (рецепт)
Следующий пост
Майли Сайрус вновь удивила всех новой стрижкой (фото)
Майли Сайрус вновь удивила всех новой стрижкой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.