Что понимает ребенок в животе мамы?

Что понимает ребенок в животе мамы?
В период беременности женщина особенно подвержена перепадам настроения. Как же правильно к ним относиться и как объяснить все будущему малышу?

Оказывается большинство женщин в период беременности подвержены депрессии , вызванной неуверенностью в собственных силах, утверждают  психологи.  Чувство беспокойства и тревоги за своего малыша и себя - это нормальное явление при условии, если они не носят затяжного характера. Если тебе обидно, хочется плакать - плачь. Когда хорошо, что аж  хочется кричать - пой громко, кричи, это твое право. Только не замыкайся в себе, потому что таким образом ты вредишь не только своему организму, но и подвергаешь стрессовым ситуациям своего ребенка.

Но и не вини себя за неправильное поведение. Ты не можешь всегда и во всем быть идеальной. Просто растолкуй малышу, что происходит с его мамой. Успокой. Скажи, что любишь его. Попроси быть умным и учиться на твоих ошибках, твоем опыте. Такой совет будущим мамам дает известная целительница Лулле Виилма. Она уверена, что малыш еще в утробе мамы все понимает и ему можно и нужно растолковывать все ситуации, неприятности, стрессы, которые происходят в жизни. Детки  с которыми мамы общались до рождения, по наблюдениям Лулле, приходили в наш мир здоровыми, умными и уравновешенными малышами.

Предыдущий пост
Стиль звезды: трендовый наряд от Ани Лорак (фото)
Стиль звезды: трендовый наряд от Ани Лорак (фото)
Следующий пост
Роберто Кавалли и Миранду Керр застукали за страстными поцелуями (фото)
Роберто Кавалли и Миранду Керр застукали за страстными поцелуями (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна