Напиток для похудения: что поможет стать стройной

Напиток для похудения: что поможет стать стройной
Любишь кофе? Поздравляем! Именно этот напиток поможет стать стройной. Диетологи и специалисты по похудению разработали новый вид кофе, который поможет худеть с удовольствием. И вскоре женщины будут становиться стройнее, делая самую малость – выпивая чашку ароматного кофе.

Компания Кao Japan провела специальное исследование и установила, что пережаренные зерна кофе полезны для фигуры. Оказывается, если кофейные зерна прожаривать немного дольше, чем обычно, в кофе повысится содержание хлорогеновой кислоты, влияющей на жировой обмен в нашем организме. А чтобы снизить уровень вредных оксидов, которые образуются во время процесса длительного обжаривания кофе, специалисты компании использовали технологию nanotrap.

Эффект от такого напитка уже проверен на добровольцах. 100 мужчин и женщин, страдающих лишним весом, ежедневно на протяжении 3 месяцев выпивали по чашке нового кофе. 25 участников эксперимента потеряли за 4 недели 1,5 кг без увеличения физических нагрузок и значительных ограничений в еде. 51% добровольцев потеряли в весе через 8 недель, 72% – по завершению всего срока.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Перекусы с пользой для фигуры

Трех законных приемов пищи иногда бывает очень мало и, заглушая голод, мы частенько совершенно бесконтрольно утоляем аппетит. Твоя фигура не пострадает, если кушать правильно. А как - объяснила диетолог Наталья Самойленко. ДАЛЕЕ

фото shutterstock

Предыдущий пост
Улучши финансы: cоветы по фэн-шую
Улучши финансы: cоветы по фэн-шую
Следующий пост
Продли секс незаметно для мужчины: 5 оригинальных способов
Продли секс незаметно для мужчины: 5 оригинальных способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.