Модный провал: Ким Кардашян вышла в свет в мятом платье (фото)

Модный провал: Ким Кардашян вышла в свет в мятом платье (фото)
Красавица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян вышла в свет в весьма неудачном наряде. Для мероприятия The Hollywood Reporter, которое состоялось в Лос-Анджелесе, Ким выбрала ансамбль – платье и жакет в тон.

Платье золотистого цвета из шелка, выполненное в стиле нижнего белья, выглядело на Ким Кардашян очень даже неплохо. Драпировка на талии скрыла несколько лишних килограмм Ким, которая недавно стала мамой и еще не успела окончательно вернуть былые формы.

Свой образ Кардашян дополнила золотистой сумочкой и открытыми босоножками. Пальто в тон гармонировало с платьем. То есть образ получился стильный. Провал был в том, что платье примялось, пока Ким ехала на событие. В итоге красавица вышла на красную дорожку в мятом платье. Надеемся, в будущем знаменитости удастся избежать подобных неприятностей.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Анна Семенович показала роскошный бюст (фото)
Анна Семенович показала роскошный бюст (фото)
Следующий пост
Баранина с  хурмой (рецепт)
Баранина с хурмой (рецепт)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.