Бушмина могла бы стать участницей ‘Зважені та щасливі’ (фото)

Бушмина могла бы стать участницей ‘Зважені та щасливі’ (фото)
Украинская певица, в прошлом участница группы «ВИА Гра», Ева Бушмина призналась, что вполне могла бы стать участницей шоу «Зважені та щасливі», если бы вовремя не пересмотрела свой рацион. Оказывается, красавица Ева в детские годы была пышечкой и обожала есть вредную еду.

Такие откровенные признания Ева сделала вовремя пост-шоу «Зважені та щасливі 3».

«Самый большой вес в моей жизни – 60 кг во время беременности. Помню, в школе был такой момент, что я очень увлеклась едой – любила хлеб с майонезом, посыпанный приправой. Сейчас я к такой еде даже бы не притронулась. Но в тот момент из-за таких вредных пристрастий я поправилась и весила 58 килограмм. Не могу сказать, что я была полная, но была хорошо упитанным ребенком. Со временем я поняла, что это совсем не нормально, так жить нельзя. Я находилась в таком состоянии, что даже не хотела куда-нибудь выходить и чтобы меня вообще кто-то видел. Так я решила пойти в спортзал, чтобы любыми методами достичь той формы, которой я буду довольна», – искренне рассказала певица.

Кроме того, Ева Бушмина рассказала о том, что очень сочувствует участникам шоу «Зважені та щасливі», поскольку они попали в непростые жизненные обстоятельства. При этом певица отметила, что восхищается всеми тем, кто идет на это шоу и готов изменить свою жизни, показав себя всей стране.
 
ФОТО facebook.com/bushminaeva

Предыдущий пост
Витамины для вегетарианца
Витамины для вегетарианца
Следующий пост
Почему девочки любят кукол?
Почему девочки любят кукол?

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.