Как выглядеть стройнее с помощью одежды: образ Ким Кардашян (фото)

Как выглядеть стройнее с помощью одежды: образ Ким Кардашян (фото)
Звезда реалити-шоу Ким Кардашян и до рождения дочери была знаменита своими пышными формами. А после счастливого события фигура Ким изрядно округлилась, и благодаря этому приковала к себе внимание СМИ. Все таблоиды неустанно твердили, что Ким не удастся похудеть.

Поговаривали, что Ким Кардашян слишком много себе позволила во время беременности, и теперь сбросить вес ей не удастся. Но красавица всем доказала, что может легко и просто постройнеть. И вот уже спустя лишь пару месяцев после родов Ким на обложке глянца в бикини демонстрирует роскошную фигуру.

Выглядеть стройнее помогают Ким и правильно подобранная одежда. Например, вчера красавица вышла на прогулку с сестрой и детьми в очень удачном наряде, скрывающем полноватые бедра и пока еще не идеальную талию.

Такого эффекта удалось добиться при помощи двуслойного джемпера с драпировкой. Не последнюю роль сыграл и тот факт, что девушка предпочла наряд в одной цветовой гамме. Стройности добавили и классические туфли на высоком каблуке.  



ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Как быстро вылечить простуду в домашних условиях
Как быстро вылечить простуду в домашних условиях
Следующий пост
Какие орехи самые полезные
Какие орехи самые полезные

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.