Какой камень-талисман выбрать: твой секрет счастья

Какой камень-талисман выбрать: твой секрет счастья
Какой камень выбрать? Какой талиман будет самым эффективным? Давай разбираться в вопросе. Подбор драгоценных камней нужно начинать с астрологической консультации, поскольку камни – проводники энергии планет. Категорически нельзя использовать камни, связанные с пораженными планетами. Если планета в карте поражена, вы неосознанно отправляете в камень вибрацию страха, и в ответ получает усиленную реакцию.

Важно: камень должен вам нравиться! Также идеальной должна быть чистота камня, любая трещинка или пятно уже искажают влияние планеты.

Каждому камню соответствует свой день недели, а кольца к тому же необходимо носить на определенных пальцах, соответствующих планетам (см. таблицу). Например в четверг, день Юпитера, по ведической традиции, рекомендуется носить желтый сапфир (топаз, цитрин) на указательном пальце. А вот лимит времени, который для вас комфортен в общении с камнем, чтобы не получить повышенную «дозу», вы можете вычислить только сами. Это сугубо индивидуально.

Что отличает натуральные камни от подделки?

Сейчас многие драгоценные камни подделывают, и даже специалисту очень трудно определить подлинность камня. По своим химическим свойствам искусственно выращенные камни абсолютно не отличаются от натуральных. Разница в том, что они не лежали миллионы лет в земле, они не напитывались соками и информацией Земли, через них не проходила энергия творения, поэтому они не могут оказывать лечебное воздействие и проводить энергию планет.


 

Предыдущий пост
Как похудеть: напитки от лишнего веса
Как похудеть: напитки от лишнего веса
Следующий пост
Новогодние салаты 2014: рецепт с курицей и апельсинами
Новогодние салаты 2014: рецепт с курицей и апельсинами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.