Пожарные порадовали сексуальным календарем (фото)

Пожарные порадовали сексуальным календарем (фото)
Английские пожарные решили сделать два добрых дела перед Рождеством: порадовать своих поклонниц и подсобрать денег для ветеранов спасательной службы. Для благотворительных целей команда пожарных снялась обнаженными для календаря.

Глядя на фото, можно с уверенностью сказать, что в наступающем 2014 году пожаров будет значительно больше – это будут пожары в женских сердцах. И всему виной – календарь под названием «Настоящие герои-пожарные». Стоить такой календарь будет всего лишь £8,99, процент от продаж будет отчислен семьям ветеранов пожарной службы.

Герои, которые стали моделями для календаря, личности многогранные. Некоторые из них снимаются в рекламах знаменитых брендов, кое-кто играет в театре. А мистер Июль даже занимается серьезно политикой, правда при этом службу не забрасывает и полдня выполняет свои обязанности спасателя.

Больше фото смотри в галерее.

ФОТО: rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Зачем нам нужен адреналин?
Зачем нам нужен адреналин?
Следующий пост
Новогодние прически 2014: выбирай креативные косички (фото)
Новогодние прически 2014: выбирай креативные косички (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.