Новогодние образы Анжелики Варум: секси в платье и без одежды (фото)

Новогодние образы Анжелики Варум: секси в платье и без одежды (фото)
Одна из самых чувственных и сексапильных певиц российской эстрады Анжелика Варум показала пример новогодних образов. Красавица своим примером доказывает, что хороший праздничный образ должен быть максимально сексуальным.

Но для этого не обязательно оголяться. Выглядеть так, чтобы мужчины не могли глаз отвести, можно и в закрытом платье в пол. На съемках программы «Новогодняя ночь» на Первом канале в Москве Анжелика Варум примерила сразу два образа. Знаменитость была на сцене в сияющем красном платье, которое выглядело роскошно и чувственно. Затем Варум перевоплотилась в дерзкую леди в коже.

И этот образ также ей удался. На звезде был наряд, скорее напоминающий нижнее белье. Стоит отметить, что Варум наглядно доказала, что наличие или нехватка одежды не влияют на градус сексуальности образа.

ФОТО: Persona Stars

Предыдущий пост
День Святого Николая: лучшие украинские смс-поздравления
День Святого Николая: лучшие украинские смс-поздравления
Следующий пост
Что делать, если ребенок плохо ест?
Что делать, если ребенок плохо ест?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.