Что подарить мужчине на Старый Новый год: 100 оригинальных идей

Что подарить мужчине на Старый Новый год: 100 оригинальных идей
Впереди очередной новогодний праздник. И без сюрпризов для любимого не обойтись. Что подарить мужчине на Старый Новый год, узнай из нашей статьи.

Выбирать подарок мужчине на любой праздник непросто, а дарить носки или что-то подобное как-то совсем некрасиво. Мы решили составить список ориганиальных идей, чтобы ты могла выбрать, что подарить мужчине на Старый Новый год.

1. Головоломки: металлические, проволочные, веревочные, бутылочные, головоломка «Кольцо», неокуб и т.д. Главное, чтобы мужчина любил головоломки, а выбор сейчас самый масштабный.

2. Игрушка: машина или вертолет, катер или самолет на радиоуправлении, магнитный конструктор или «Лего», модель, которую надо собирать, игрушки по мотивам любимых компьютерных игр, железная дорога и т.д. Такой подарок мужчине на Новый год точно понравится, ведь известно, что представители сильного пола по своей сути – те же дети.

3. Творчество: холст и краски для рисования, гитара или барабан, ноты любимого произведения, паззлы, гончарный круг, мастер-класс по любому мастерству – выдувание стекла, роспись, живопись, гончарное дело и т.д. И не стоит думать, что мужчины не любят творчество.

4. Необычное белье: кружево, кожа, латекс, дорогое дизайнерское белье, белье со смешным принтом, ретро-трико, красные стринги, съедобное нижнее белье – все к твоим услугам. Главное, чтобы твое партнер был достаточно раскрепощен, чтобы это примерят.

5. Эротическое удовольствие: массаж разнообразный – эротический, парный, масляный, билет в стрип-клуб, мастер-класс для мужчины по стриптизу, эротический фильм на диске, съемки личного эротического фильма, твой стриптиз для любимого. Все это наверняка понравится любимому.

6. Экстрим: полет на параплане, прыжок с парашютом, можно в тандеме, прогулка на воздушном шаре, картинг, гонки на квадрациклах и т.д. Такой подарок точно развлечет любимого. 

7. Хобби: спиннинг, удочка, насадки и крючки для рыбалки, сапоги или плащ-палатку, туристическую палатку, ружье, бинокль, компас, фонарик, котелок для ухи и т.д. Тут все понятно: мужское хобби – это святое, и даже если ты не попадешь в точку с подарком, любимый все равно оценит твои знаки внимания.

8. Талисман: камень по знаку гороскопа, денежную лягушку, хотея, монетки, копилку и т.д. И пусть тебе кажется, что мужчина не верит в талисманы, симпатичную вещицу, подаренную любимой, он наверняка будет держать на рабочем столе.

9. Что-то престижное: ручка с брильянтом или просто золотая ручка, мобильный гаджет модели, кожаные чехлы в авто, серебряный портсигар, ювелирные изделия – запонки, булавка на галстук, брелок, платиновая зажигалка, кожаный портфель, барсетка из кожи крокодилла и т.д. Да, дорого. Но ведь для любимого ничего не жалко, правда?

10. Что-то эксцентричное: розового зайку, зеленую лошадь, резиновую женщину, магический шар, винтажный виниловый проигрыватель, пилотку, ремень времен советской армии, трубку, как у Шерлока Холмса, и т.д. Главное – обыграть такой подарок, чтобы он не выглядел оскорблением. Но такой подарок оценить лишь креативно мыслящий мужчина. 

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как быть желанной, счастливой и успешной: о чем мы забываем в отношениях с мужчиной

Каждой из нас хочется оставаться желанной для своего мужчины. Быть счастливой и успешной. Но порой в отношениях мы забываем о самом главном, что блокирует энергию достатка и принятие любви. Как правильно строить отношения, рассказал Александр Палиенко. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Лучшие наряды звезд "Золотой глобус 2015": топ-12 (фото)
Лучшие наряды звезд "Золотой глобус 2015": топ-12 (фото)
Следующий пост
Один в один: дочка Веры Брежневой стала точной копией мамы
Один в один: дочка Веры Брежневой стала точной копией мамы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.