В чем секрет женской логики?

В чем секрет женской логики?
Она нисколько не ущербная и ничем не хуже мужской. Просто она - другая. Еще в начале прошлого века известный психолог К.-Г. Юнг утверждал, что 2/3 женщин (и 1/3 мужчин) относятся к эмоциональному, интуитивному типу, воспринимающему мир в основном через чувства и эмоции и как бы пропускающему его через себя.

В этом секрет и "женской интуиции", и "женской логики", которые, как ты понимаешь, в полной мере свойственны и той самой трети мужчин.

Просто нас таких - эмоциональных, подчиненных интуиции - больше, вот и дали соответствующему типу мышления название "женская логика".

А 2/3 мужчин (и только 1/3 женщин) относятся к рациональному, мыслительному типу, у которого все подчинено рассудку. Для принятия решений таким людям нужны железные доводы и разложенная по полочкам информация.

Предыдущий пост
Звезду 'Настоящей крови' Анну Пакуин выкинули из киносаги (фото)
Звезду 'Настоящей крови' Анну Пакуин выкинули из киносаги (фото)
Следующий пост
Миранда Керр разделась ради фотосета с Терри Ричардсоном (фото)
Миранда Керр разделась ради фотосета с Терри Ричардсоном (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.