Анна Семенович рассказала, почему рассталась с мужем

Анна Семенович рассказала, почему рассталась с мужем
Анна Семенович недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах расставания с гражданским мужем.

Первый гражданский муж Анны Семенович Даниил Мишин был музыкальным продюсером и клипмейкером. После ухода из спорта Анна совместно с Даниилом организовала группу «Ангелы Чарли». Правда, проект потерпел краха. Что, видимо, и послужило причиной разрыва отношений. Об этом Анна поведала российскому изданию 7 дней.

"Я год занималась вокалом, параллельно мы записали 12 песен, Даня даже снял клип, где я пою, катаясь на коньках. Мулаток выгонять на лед не стали… Ожидаемого фурора, увы, не получилось: песни отказывались крутить на радио и телевидении. Наверное, эти неудачи повлияли и на наши отношения с Даней: все претензии из-за них мы частенько выливали друг на друга и вскоре расстались. А может, были слишком молоды и не готовы к серьезным отношениям, поэтому первые же трудности нас развели", - призналась Анна.

Фото personastars.com

Предыдущий пост
Ревность, гнев, страх, боль, ласка: как эмоции влияют на здоровье
Ревность, гнев, страх, боль, ласка: как эмоции влияют на здоровье
Следующий пост
Самые оригинальные новогодние елки своими руками (фото)
Самые оригинальные новогодние елки своими руками (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.