Собчак рассказала о своей беременности в новом году

Собчак рассказала о своей беременности в новом году
Ксения Собчак и Максим Виторган дали откровенное интервью, в котором раскрыли свои планы касательно пополнения семейства.

32-летняя ведущая Ксения Собчак и 42-летний актер Максим Виторган приняли участие в шоу «Кулинарный поединок», во время которого раскрыли несколько семейных секретов.

Самым главным вопросом, волнующим поклонников звездной пары, естественно, является беременность светской львицы. До этого момента Ксения весьма нелестно отзывалась о детях и заявляла, что пока не планирует обзаводиться с мужем потомством.

Как оказалось, на будущий год планы Ксении ничуть не изменились. Красотка все также отказывается от возможности стать матерью: «Нет, таких планов у нас пока нет, - сказала телеведущая. - Тут не знаешь, что завтра с тобой будет, наша жизнь - как на газовой трубе».

Предыдущий пост
Как выбрать камень-талисман по знаку зодиака
Как выбрать камень-талисман по знаку зодиака
Следующий пост
Какой должна быть идеальная жена?
Какой должна быть идеальная жена?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.