Певица Алсу приучает подросших дочерей к светской жизни (фото)

Певица Алсу приучает подросших дочерей к светской жизни (фото)
Российская певица Алсу – счастливая мама двух очаровательных дочурок – 5-летней Микелы и 7-летней Сафины. Звезда редко показывает свою семью и старается ограничить общение детей с прессой. Но в этот раз знаменитость решила показать маленьких подросших красавиц всему миру.

30-летняя Алсу с дочерьми Микелой и Сафиной побывали на премьере ледового шоу «Волшебник страны OZ» в дворце спорта «Лужники» в Москве. Алсу и ее малышки охотно позировали фотографам и трогательно обнимали друг друга и маму.

Напомним, в 2006 года Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Свадьба состоялась с огромным размахом, свидетельство о браке вручал лично мэр Москвы Юрий Лужков. В сентябре 2006 года Алсу и Ян стали родителями Сафины, которая родилась в США. А в апреле 2008 года в семье случилось второе пополнение – в клинике Тель-Авива звезда родила вторую дочь Микелу.


ФОТО: Persona Stars
 

Предыдущий пост
10 самых жестких модных провалов 2013 года: стилисты уволены (фото)
10 самых жестких модных провалов 2013 года: стилисты уволены (фото)
Следующий пост
Лучшая защита для мужчины в стрессовых ситуациях
Лучшая защита для мужчины в стрессовых ситуациях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.