Как правильно замаскировать круги под глазами

Как правильно замаскировать круги под глазами
Порой замаскировать круги под глазами гораздо важнее, чем нанести весь макияж. Круги под глазами – это известная беда всех «сов», любителей погулять ночью, трудоголиков или просто уставших людей. Порой круги под глазами появляются и не из-за названных причин, а из-за особого расположения капилляров. Сегодня это не проблема, ведь существует масса специальных средств, которые помогут замаскировать круги под глазами.

Для начала посмотри на себя в зеркало исподлобья – это поможет лучше рассмотреть область и круги под глазами, определить их оттенок. Нанеси на кожу под глазами крем для век, содержащий витамин К. Это поможет немного увеличить плотность сосудистой стенки.

Затем выбери и нанеси консилер, который должен быть на один тон светлее кожи. Идеально подойдут консилеры с кремовой текстурой. Выбирая тон консилера, обрати внимание на цвет кругов под глазами.

Бежевый и желтый консилеры хорошо скрывают круги под глазами синего оттенка. Розовый или лососевый консилер предназначен для того, чтобы маскировать зеленоватые синяки под глазами. Не ошибись с цветом консилера и правильно определи тон ненавистных синяков, потому что, например, розовый консилер лишь сделает более заметными синеватые круги, сделав их серыми.

Еще одно средство, которое поможет замаскировать круги под глазами, это хайлайтеры, которые осветляют и освежают область под глазами.
 

Предыдущий пост
7 способов ускорить метаболизм
7 способов ускорить метаболизм
Следующий пост
Как получить витамины из продуктов
Как получить витамины из продуктов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.