Как не переесть за новогодним столом

Как не переесть за новогодним столом
Новогоднее застолье без вреда для фигуры – это реально. Главное – соблюдать простые правила здорового питания. Какие именно, рассказала тренер по фитнесу Татьяна Фурсова.

Начну с того, что  к застолью нужно подготовиться. Не стоит садиться за праздничный стол слишком голодной, это риск сильно переесть, так как аппетит разгулялся не на шутку. Лучше слегка перекусить чем-то легким за чаc или полтора перед основной трапезой. Отличный вариант — это овощной салат или фрукты.

При выборе блюд стоит ориентироваться на рыбное и овощное меню, избегая тяжелых мясных закусок. Рыба —  это легкоусвояемый белок, овощи — полезная клетчатка. Таким образом у Вас получится избежать процессов брожения в желудке и получить порцию витаминов, микро- и макроэлементов.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Пинк показала красавицу-дочь (фото)
Пинк показала красавицу-дочь (фото)
Следующий пост
Преграды на пути к фигуре твоей мечты: что мешает похудеть
Преграды на пути к фигуре твоей мечты: что мешает похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.