Секреты бодрости 1 января

Секреты бодрости 1 января
1 января стоит дать организму отдохнуть от гастрономических перегрузок. Что же тебе поможет восстановить силы?
  1. Главное правило диетологов - как бы обидно тебе ни было, выбрось все салаты, заправленные майонезом. Простояв ночь без холодильника, они становятся ядом для нашей печени и ЖКТ.
  2. 1 января устрой день без кофе и алкоголя. Не употребляй эти продукты. Дай печени отдохнуть. Ведь ей и так сейчас приходится трудновато.
  3. Пей как можно больше воды и травяного чая. Завари мяту, мелиссу и ромашку в равных пропорциях. Добавь лимон и немного сахара по вкусу. Этот напиток утоляет жажду и бодрит.
  4. Съешь салат из свежих зимних овощей - моркови, капусты, сырой свеклы. Он прекрасно очищает ЖКТ и создает ощущение сытости без тяжести в желудке.
  5. Выйди на свежий воздух, прогуляйся пешком.
Предыдущий пост
7 способов справиться со стрессом в новогодние праздники
7 способов справиться со стрессом в новогодние праздники
Следующий пост
Срок хранения готовых блюд
Срок хранения готовых блюд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.