Во Львове приготовили рекордный рулет

Во Львове приготовили рекордный рулет
!
Празднование Дня Святого Николая в самом центре Львова началось с рекордов. Мастера кулинарного дела более 3-х часов готовили 5-метровый чудо-рулет с Nutella, которым затем угощали гостей традиционной Рождественской Ярмарки и поздравляли их с праздниками.

«Мы получили сразу два удовольствия: во-первых, стали свидетелями рекорда, ну а во-вторых, полакомились вкуснейшим рулетом. Так что, начало отличным праздникам положено», - рассказала посетительница Ярмарки Виктория Кравченко.

Но на этом сюрпризы не закончились, празднование продолжилось проведением всевозможных мастер-классов. На кулинарных – шеф-повар готовил различные десерты: вафельные торты, круассаны, рулеты и десерты. Все желающие могли освоить приготовление разнообразных десертов в домашних условиях. На мастер-классах по валянию из шерсти дети с родителями учились делать «миколайчиков», ангелочков, объемные игрушки, а также забавные тематические фигурки.

После Нового года Львов не перестанет приятно радовать своих жителей и гостей. 7 января здесь стартует Фестиваль вертепов, а 8 января пройдет шествие звездочетов из разных городов, которое финиширует на сцене Рождественской ярмарки. Также посетителей ждут концерты, этновечеринки на свежем воздухе и различные народные забавы. Кстати, в этом году Ярмарка ожидает рекордное количество гостей. Работать она будет до 19 января.
 

Предыдущий пост
Рецепт для новогоднего стола: мясной хлеб с томатами
Рецепт для новогоднего стола: мясной хлеб с томатами
Следующий пост
Почему капризничать в отношениях с мужчиной полезно
Почему капризничать в отношениях с мужчиной полезно

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.