Какую прическу выбрать для новогодней ночи: советы стилиста

Какую прическу выбрать для новогодней ночи: советы стилиста
Как быть стильной и модно? Какую прическу выбрать для новогодней ночи 2014? На эти важные женские вопросы отвечает парикмахер-стилист Любовь Клименко.

Год Лошади еще не наступил, а предновогодние бешеные скачки в самом разгаре. Подарки, продукты, наряды. Сценарий и место проведения встречи Нового года и, конечно же, соответствующий образ... Если наряд готов, пора задуматься и о прическе.

Главное, чтобы прическа гармонировала с ним и не выглядела небрежной (породистая лошадка Вам этого не простит)) Постарайтесь накануне сделать питательную маску, чтобы волосы в прическе блестели, выглядели богато и ухоженно. Это вдобавок сделает их более устойчивыми к вредному воздействию стайлинга, а нам без него вряд ли обойтись в придании шика и лоска праздничному образу. Ну что ж, приступим к подбору прически.

У Вас густая шикарная грива – не сдерживайте ее. Буйные кудряшки, локоны или идеально гадкие распущенные волосы – выгодно подчеркнут природную привлекательность своей хозяйки.

Если Вы хотите подобрать волосы, достойную конкуренцию, конечно же, составит прическа «конский хвост». Идеально гладкий, с начесом у корня и локонами, набок или заплетенный в косу  хвост - выгодно подчеркнет и откроет шею и зону декольте.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua
 

Предыдущий пост
Выбираем платья для разных типов фигуры на примере звезд (фото)
Выбираем платья для разных типов фигуры на примере звезд (фото)
Следующий пост
Проблемы кожи: решаем, а не маскируем!
Проблемы кожи: решаем, а не маскируем!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.