Мужчина не дорожит тобой: 7 признаков отсутствия интереса к тебе

Мужчина не дорожит тобой: 7 признаков отсутствия интереса к тебе
Как в отношениях с мужчиной понять, что он охлодел к тебе? Он перестал тебя замечать. Или ты не чувствуешь прежней близости. Проанализируй, какие признаки характеризуют ваши отношения. Психолог Наталья Царенко определила семь основных факторов, по которым становится понятно, что мужчина не дорожит тобой.

Понять, дорожит ли мужчина в отношениях тобой, оказывается, просто. Надо всего лишь обратить внимание на 7 признаков, о которых нас рассказала психолог Наталья Царенко. Они помогут определить, можно ли считать ваши отношения серьезными.

1. Инициатива встреч исходит большей частью от тебя, его же позиция такова: «Пришла – спасибо, ушла – большое спасибо». Создается впечатление, что ваше общение больше нужно тебе, а не ему. И такое поведение точно не делает тебя счастливой.

2. В отношениях с мужчиной ты не чувствуешь доверия, он не щадит твоих чувств, не скрывает отсутствия интереса к тебе, а измены даже не пытается маскировать или как-то оправдать.

3. У вас разные увлечения, но вы не пытаетесь заинтересовать ими друг друга. Это плохо, даже если вы встречаетесь время от времени, но еще хуже, если так происходит в семье, существующей уже несколько лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

4. Вы практически не разговариваете на серьезные темы. Все ваше общение сводится к совместному досугу и (или) сексу, и какие-либо глобальные, отвлеченные темы вы практически не затрагиваете, не делитесь своими радостями и печалями. Можно ли стать счастливой в таких отношениях?.. Ты даже боишься признаться в этом себе.

5. Он не рассказывает о семье, не делится «картинками» из своего детства, не описывает семейных традиций – эти признаки указывают, что в его представлении ты не стоишь того, чтобы впускать тебя глубоко в свою жизнь и строить серьезные отношения.

6. Он не знакомит со своими друзьями. Друзья мужчины – его референтная группа, то есть люди, мнение которых для него важно. Если тебя явно прячут – это указывает на то, что ты не являешься приоритетом для этого мужчины.

7. В его речи никогда не встречается «МЫ» – только «я» и «ты» – отдельно друг от друга. Это является главным «диагностическим признаком» неполноценности отношений с мужчиной.

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Какие поступки могут разрушить брак и привести к одиночеству: рассказывает психолог

Одна из наших читательниц журнала "Единственная" поделилась своей историей. А психолог Ирина Коваль объяснила, какие ошибки могут разрушить отношения и привести к одиночеству. ДАЛЕЕ

 

 

Предыдущий пост
Топ-7 признаков, что у тебя проблемы со здоровьем
Топ-7 признаков, что у тебя проблемы со здоровьем
Следующий пост
Гороскоп на 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.