Как Кристина Асмус решила Кейт Миддлтон переплюнуть (фото)

Как Кристина Асмус решила Кейт Миддлтон переплюнуть (фото)
Российская актриса Кристина Асмус по-прежнему беременна! Жена комика Гарика Бульдога Харламова и сама не прочь пошутить – Кристина известна всем по комедийной роли в сериале «Интерны». Кажется, красавица решила пошутить над всеми своими поклонниками, которые ждут и все никак не дождутся рождения ребенка.

В своем стремлении взять нетерпеливых любопытных фанатов измором актриса вполне может переплюнуть британскую герцогиню Кейт Мидддтон, которая тоже «мучила» нас томительным ожиданием. Как бы подсмеиваясь над всеми любопытными, актриса опубликовала смешное фото и подписала его так:

– Кто как встретил НГ? Где был? Что видел? Мы Новый год встречали дома с семьей. Пузатые, довольные, с шикарным фейерверком))

Знаменитость также рассказала, что к Новому году нарядила своего домашнего любимца в маскарадный костюм. «Патрик на Новый год был пряничком ))», – подписала Кристина Асмус снимок.

Красавица поздравила всех с праздниками и пожелала всего самого наилучшего:

– Поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Здоровья Вам и Вашим родным, согласия в доме, взаимной и бесшабашной любви, карьерных прорывов и удовлетворяющего достатка, хорошего настроения и сил и терпения, чтобы преодолеть все трудности! С Новым годом!!

ФОТО: instagram.com/asmuskristina

Предыдущий пост
Если появился любовник: 6 советов для замужней дамы
Если появился любовник: 6 советов для замужней дамы
Следующий пост
Первый поцелуй расскажет о будущем отношений
Первый поцелуй расскажет о будущем отношений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.