Деми Мур показала обнаженное тело и молодого любовника (фото)

Деми Мур показала обнаженное тело и молодого любовника (фото)
Фотографии полуобнаженной Деми Мур и ее юного любовника попали в сеть.

Наконец прояснилось, с кем проводит свободное время красотка Деми Мур. На днях в сеть просочились снимки актрисы и ее молодого возлюбленного.

Оказывается, красотка закрутила роман с музыкантом рок-группы "Dead Sara" Шоном Фрайдэйем. Парочка провела отпуск в Мексике, где знаменитостей и заприметили папарацци.

Что интересно,  51-летняя Деми Мур познакомилась с Шоном в Лос-Анджелесе в мае благодаря своей дочери Румер. Заботливая дочурка провела маму за кулисы во время концерта группы.

Примечательно, что мама музыканта всего лишь на три года старше актрисы. Но влюбленным возраст не мешает наслаждаться отдыхом в компании друг друга.

Предыдущий пост
Форма лица расскажет о характера все
Форма лица расскажет о характера все
Следующий пост
Лучшие рождественские колядки к светлому празднику
Лучшие рождественские колядки к светлому празднику

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.