Оксана Марченко провела Рождество в монастыре (фото)

Оксана Марченко провела Рождество в монастыре (фото)
Популярная украинская ведущая Оксана Марченко провела светлый праздник Рождества Христова со своей семьей. Также красавица рассказала о том, что традиционно побывала в Зимненском Свято-Успенском монастыре

«Рождество и ночь накануне это светлого праздника – самое особенное время в году. И всякий раз мы всей семьей ждем с волнением, когда в Сочельник отправимся в этот монастырь в Зимно. Этот год не стал исключением. И хотя мы провели в дороге почти пять часов, тем не менее, ступив на монастырские дорожки, чувствовали не усталость, а лишь воодушевление и необычайную легкость.

Именно в такие моменты так остро ощущаешь, как важно собираться всей семьей, как важно любить, слушать, слышать и понимать друг друга. Ведь Рождество Христово – самый семейный из всех праздников, светлый праздник Святого Семейства.

Каким особенным кажется все в эту ночь! Как в Храме пахнет ладаном, как торжественно горят свечи! И даже святыми кажутся наряженные елочки, а белая епитрахиль священника напоминает ангельские облачения. Началась служба – эти духовные переживания, их высота и глубина откликаются в душе с необыкновенной проникновенностью.

И молитва в эту ночь особенная. Я молюсь о своей семье, друзьях, близких, я молюсь о нашей стране и ее людях и даже о тех, кто нас не любит, кто заставляет печалиться, но в моем сердце нет зла к этим людям, ибо не ведают, что творят. И как бы мне хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы у всех на душе было покойно и радостно. Счастливого Рождества Христова!» – поделилась своими переживаниями и чувствами Оксана Марченко в социальных сетях со своими поклонниками.

ФОТО: facebook.com/oksana.marchenko.tv

Предыдущий пост
Как приготовить паэлью: рецепт с мясом и курицей
Как приготовить паэлью: рецепт с мясом и курицей
Следующий пост
Самые надежные источники витамином и микроэлементов
Самые надежные источники витамином и микроэлементов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.