Узнай характер по манере разговаривать по телефону

Узнай характер по манере разговаривать по телефону
Наши привычки, могут многое поведать о характере. Понаблюдав за тем, как человек общается по телефону, также можно сделать выводы о его натуре.

Обрати внимание на позу, руку, в которой держат телефон, к какому уху подносят. Все это раскрывает некоторые черты характера.

  • Человек держит трубку в правой руке, прижимая ее к правому же уху – это свидетельство искренности, доверчивости и общительности.
  • Услышав звонок мобильного, человек машинально встает и ведет разговор только стоя – он прямолинеен, решителен, способен сконцентрировать все силы на поставленной цели.
  • Трубка прижата плечом к уху, руки остаются свободными – помимо склонности к остеохондрозу это выдает быстроту мысли, умение быстро определить приоритеты, просчитывать собственные действия на несколько шагов вперёд.
  • Трубка в правой руке, но прижата к левому уху – свидетельство низкой самооценки и недостатка уверенности в своих силах.
  • Во время беседы свободная рука обхватывает голову – признак полной гармонии с собой и внешним миром.
Предыдущий пост
Гороскоп на 2014: Скорпион
Гороскоп на 2014: Скорпион
Следующий пост
Что делать, если муж влюбился?
Что делать, если муж влюбился?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.