Гороскоп на 2014: для Льва год будет успешным

Гороскоп на 2014: для Льва год будет успешным
23 июля – 23 августа. Львам в 2014 году следует подвести итоги проделанной ранее работы и насладиться плодами своих трудов, а также наметить новые цели. Ветер перемен внесет оживление во все сферы жизни людей, рожденных под этим огненным знаком. А вот их личная жизнь будет размеренной и спокойной.

Любовь

I декада знака 23.07 – 2.08

С января и до конца июня Львам будет сопутствовать удача в любви. Возможно, дружеские отношения перерастут в нечто большее, но постарайся не наломать дров – взвесь все «за» и «против».

Если ты достаточно давно в паре, но пока не состоишь в браке – самое время изменить это положение дел. Благодаря влиянию гармоничной Венеры ваши отношения с избранником будут отмечены особым согласием. Одиноким Львицам не стоит отказываться от приглашения провести приятный вечер в компании друзей – судьбоносная встреча не за горами!

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Во втором полугодии Львам в отношениях захочется романтики и нежности. В этот период к тебе будут притягиваться мужчины, ищущие прежде всего родство душ. Если вы уже давно вместе, будь готова к периоду испытаний: твой благоверный столкнется с неприятностями и будет нуждаться в твоей поддержке и заботе. Одинокие Львицы не должны засиживаться дома – их ждет знакомство, которое может изменить жизнь. Забудь о робости и пусти в ход свое очарование!

III декада знака 13.08 – 23.08

Для страстного Льва жизнь без любви теряет все свои краски. Твоя излишняя самоуверенность может сыграть с тобой злую шутку и оттолкнуть любящее сердце. Не пропусти свое счастье! Возможен тайный роман с несвободным человеком. Ты уверена, что это именно то, к чему ты стремишься?

Во время отпуска будь бдительна, не поддавайся мимолетным искушениям – возможен обман. Твой избранник не очень понравится родственникам, возможны некоторые трения. Но время все расставит на свои места, и близкие изменят мнение. Любимый наконец наберется смелости и сделает тебе предложение – готовься к свадьбе в конце лета.

Здоровье

I декада знака 23.07 – 2.08

Переутомление грозит даже выносливым Львам нервным напряжением и уязвимостью для стрессов. Полноценно отдыхай! Ты будешь склонна придумывать проблемы – совершенно беспочвенные, но способные довести до бессонницы. Контролируй эмоции! Инфекции и вирусы Львам не страшны, однако есть риск получить травму, особенно если ты активно занимаешься спортом.

Контролируй свой аппетит, не увлекайся жирным, сладостями. Пей достаточно чистой воды. Если есть проблемы с пищеварением, предпринятое лечение даст превосходные результаты.

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Девиз Львов в этом году: в здоровом теле – здоровый дух! Чтобы быть всегда в тонусе, занимайся спортом: бегай, ходи пешком, плавай. Главное при этом – не переусердствовать: не требуй от себя слишком много. Звезды рекомендуют Львам быть поосмотрительнее, помнить о технике безопасности, причем не только на работе! Второе полугодие может принести меланхолию, приступы мнительности и даже страх одиночества или, наоборот, людных мест.

Важно не закрываться в своей скорлупе, а интенсивно работать над собой. Подойдут медитация и духовные практики, обливания холодной водой, занятия творчеством, общение с близкими по духу людьми.

III декада знака 13.08 – 23.08

В течение года Львам необходимо соблюдать разумный режим, вести здоровый образ жизни, укреплять иммунную систему. Сидячая работа потребует компенсации – активный отдых Львам придется по душе. Не жди отпуска – на выходных отправляйся со своими близкими на природу. Это всем пойдет на пользу! Ты справишься с любыми вирусами и инфекциями, будешь в состоянии выдерживать значительные нагрузки.

Используй это время, чтобы воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы, не трать драгоценные силы попусту, например на ссоры.

Семья

I декада знака 23.07 – 2.08

Для Львов главное в год Лошади – это не противопоставлять личные амбиции инересам своей семьи. В первом полугодии Львы наладят отношения в семье, преуспеют в воспитании детей и в умении находить общий язык с окружающими. Пересмотри условия, в которых живет твоя семья.

Результатом переоценки могут стать переезд, приобретение собственного жилья или обычный ремонт, но ты должна сделать несколько серьезных шагов к дому своей мечты.

IІ декада знака 3.08 – 12.08

Забота о здоровье всех членов семьи станет неотъемлемой частью жизни Львов, но ты будешь заниматься этим с удовольствием. Важно радоваться каждой минуте, проведенной вместе! Скорее всего, пришло время капитального ремонта, который ты так долго откладывала. В начале 2014 года следует сосредоточиться на воспитании своих детей. Кстати, тебе не помешало бы поучиться у них оптимизму и непосредственности.

III декада знака 13.08 – 23.08

Львы будут поглощены различными домашними проблемами. С одной стороны, это хорошо, так как ты сможешь, наконец, уладить бытовые проблемы. Но с другой, близкие могут расстроиться, ведь ты будешь уделять им меньше внимания. Постарайся не допустить этого, рационально распределив свое время и силы. Приучай своих почти взрослых детей к мысли о самостоятельных заработках – хотя бы на карманные расходы. Это заставит их быть экономнее!

Бизнес

I декада знака 23.07 – 2.08

В 2014 году Львы смогут проявить свои врожденные качества лидера. Работа будет приятно радовать хорошими условиями труда, твои усилия будут оценены руководством. Возможно открытое противостояние с кем-то из деловых партнеров. Львам не составит труда найти хорошую работу – запишись на курсы повышения квалификации. Особо благоприятна работа на дому, а также открытие своей фирмы, решение бумажных вопросов, аренда помещения под офис.

IІ декада знака 3.08 – 12.08

На стороне Львов в 2014 году будет Фортуна – богиня удачи и везения. Львам можно испытывать судьбу даже в азартных играх – выигрыш вполне вероятен. А вот с финансовыми сделками на грани законности астрологи шутить не советуют – такие попытки заработать закончатся обманом и даже бесчестием для Львов. В начале года не исключены непредвиденные материальные потери, возможно, даже придется брать кредит, но при этом важно проявлять осмотрительность. Уже весной удачные вложения могут принести крупные суммы – как компенсацию недавних потерь.

III декада знака 13.08 – 23.08

Наиболее удачным месяцем для Львов в 2014 году обещает стать май. Могут появиться новые влиятельные знакомые, которые сыграют важную роль в твоей жизни. Это хорошее время для построения новых планов. Также благоприятным будет сентябрь.

В этом месяце Львов ожидает карьерный рост, прибавка к зарплате или предложение нового, более выгодного места работы. Осенью будут быстро решаться любые бумажные вопросы. Есть зависшие вопросы в сфере налогов, страхования, наследства? Самое время ими заняться! Все получится! Наиболее удачные месяцы года: май, апрель, сентябрь. Напряженные месяцы: июль, декабрь.

По материалам журнала "Твое здоровье"

Предыдущий пост
Тыква - кладезь витаминов
Тыква - кладезь витаминов
Следующий пост
Худышка Агилера без макияжа на прогулке с бойфрендом (фото)
Худышка Агилера без макияжа на прогулке с бойфрендом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.