Худышка Агилера без макияжа на прогулке с бойфрендом (фото)

Худышка Агилера без макияжа на прогулке с бойфрендом (фото)
Красотка Кристина Агилера не так давно вернула себе соблазнительные формы. Ее стремительное похудение вызвало много споров в прессе. Кто-то утверждал, что не обошлось без хирургического вмешательства, иные верили в то, что ей удалось похудеть благодаря физическим упражнениям и строгой диете. Но вот на днях стало известно, что певица избавилась от лишних килограммов благодаря ее увлечению Рейки.

На днях певицу Кристину Агилеру "засекли" на улицах Лос-Анджелеса вместе с ее бойфрендом Мэттью Рутлером. Как видно, красотка продолжает следить за своей фигурой и остается все такой же сексапильной стройняшкой.

Поговаривают, что похудеть певице помогло ее увлечение Рейки. Это – искусство духовного, физического и психического исцеления путем передачи энергии через руки.

Девушка занимается Рейки три раза в неделю вместе со своим мастером. Именно эта система помогла Кристине придерживаться диеты и регулярно заниматься спортом.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2014: для Льва год будет успешным
Гороскоп на 2014: для Льва год будет успешным
Следующий пост
Можно ли начать свое дело после сорока?
Можно ли начать свое дело после сорока?

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.