Урок стиля от Скарлетт Йоханссон: сексуальная даже в пальто (фото)

Урок стиля от Скарлетт Йоханссон: сексуальная даже в пальто (фото)
Скарлетт Йоханссон, 29-летняя голливудская актриса, еще не привыкла к титулу «секс-символ», который она получается практически ежегодно в последнее время. Тем не менее, девушка знает толк в чувственности и изучила многие приемы стиля, которые помогают выглядеть сексуальной штучкой даже в самом скромном наряде.

Скарлетт Йоханссон знаменита не только своими откровенными ролями, но также элегантным стилем и умением завоевывать сердца и мужчин, и женщин. В интервью красавица не стесняется говорить о своих недостатках. Но на красных дорожках актриса всегда выглядит безупречно, и у нее есть чему поучиться.

Недавний образ звезды – еще одно тому подтверждение. На днях Скарлетт Йоханссон запечатлели в тот момент, когда она приехала на съемки шоу «Late Show with David Letterman». Красавица выбрала для выхода в свет бежевое пальто Max-Mara с атласным низом и темно-синее платье с запахом.

Свой образ актриса дополнила ретро-прической, любимой красной помадой, солнцезащитными очками и элегантными босоножками на высоком каблуке.

Получился образ, чем-то похожий на образы Грейс Келли и Мэрилин Монро и одновременно очень особенный, элегантный и сексуальный одновременно.


ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Ким Кардашян показала свои трогательные детские фото
Ким Кардашян показала свои трогательные детские фото
Следующий пост
Десерт сабайон. Рецепт
Десерт сабайон. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.