Ани Лорак похвасталась роскошной фигурой в бикини (фото)

Ани Лорак похвасталась роскошной фигурой в бикини (фото)
Знаменитая украинская певица Ани Лорак, которая в этом году отпраздновала 20-юбилей на сцене, отправилась отдохнуть в Таиланд. Как известно, вскоре начнется очередной всеукраинский тур певицы по Украине, и Ани придется работать не покладая рук.

Чтобы запастись силами и вдохновением, Ани Лорак отправилась отдохнуть в Таиланд вместе со своим супругом Маратом. А чтобы поклонники не успели заскучать, певица решила делиться своими фото с отдыха. На днях певица показала, как отдыхает у бассейна в отеле.

А вчера Каролина опубликовала два снимка – в объятьях супруга на пляже и в роскошном черном бикини с коктейлем в руках. Второй снимок Ани подписала коротко:

– Кокосовый сок очень полезный!

ФОТО: facebook.com/AniLorak
 

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 13 января: береги поджелудочную
Календарь здоровья на 13 января: береги поджелудочную
Следующий пост
Диета для работающей женщины
Диета для работающей женщины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.