Зимняя коллекция ювелирных украшений от ЮЗ «Золотой Век»

Зимняя коллекция ювелирных украшений от ЮЗ «Золотой Век»
!
Зима – это удивительное время года, хранящее в себе таинство новогодних и рождественских праздников и вдохновляющее на приобретение особенных, 'зимних' украшений с сияющими драгоценными камнями.

Ювелирная компания «Золотой Век» представляет новую коллекцию украшений из белого золота, в которых каждая представительница прекрасного пола сможет привлечь к себе восхищенные взгляды окружающих.

Настоящая женщина всегда стремится выглядеть эффектно и привлекательно, а зимние праздники являются прекрасным поводом пополнить свою коллекцию украшений новым приобретением. Роскошные и оригинальные украшения от ювелирного завода "Золотой Век" созданы для того, чтобы подчеркнуть ваш изысканный вкус и неповторимый стиль.

Отличным выбором для каждой женщины станут ювелирные изделия из белого золота с прозрачными бриллиантами и искристо-зелеными изумрудами. Сочетание благородного драгоценного металла, сказочного сияния бриллиантов и завораживающих своим таинственным сиянием изумрудов никого не оставит равнодушным!

“Коллекция ювелирных украшений, представленная в фирменных магазинах «Золотой Век», создана для женщин, стремящихся создать безупречный образ. Серьги, кольца и подвесы из белого золота с драгоценными камнями сочетают в себе тенденции классической ювелирной моды, нежной женственности и романтического стиля», - эксперт по вопросам дизайна ЮЗ  «Золотой Век» Мария Сторчак.

Изящные серьги, кольцо, роскошный подвес с ярко-зелеными изумрудами и россыпью сияющих бриллиантов отличаются универсальностью и оригинальным дизайном. Они идеально дополнят неповторимый образ  каждой женщины, а поскольку синий и зеленый признаны цветами года, украшения, которые можно приобрести в фирменных магазинах «Золотой Век», станут для вас прекрасным талисманом.

Предыдущий пост
Стиль звезды: исхудавшая Дженнифер Лопес в коже и кружеве (фото)
Стиль звезды: исхудавшая Дженнифер Лопес в коже и кружеве (фото)
Следующий пост
Маменькины сыночки: кто из звезд пришел на Золотой глобус с мамой (фото)
Маменькины сыночки: кто из звезд пришел на Золотой глобус с мамой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.