Модный провал: Джей Ло поразила неудачным макияжем (фото)

Модный провал: Джей Ло поразила неудачным макияжем (фото)
На днях стало известно, что латиноамериканская певица Дженнифер Лопес снова стала судьей популярного в США талант-шоу American Idol 2014. В новом сезоне вокального шоу American Idol членами жюри стали вместе с Дженнифер Лопес муж Николь Кидман – музыкант Кит Урбан и джазовый пианист Гарри Конник младший. Джей Ло уже была членом жюри шоу в 2011 и 2012 годах, и в этот раз тоже согласилась с радостью, ведь шоу пользуется популярностью в США.

На премьере этого сезона шоу Дженнифер Лопес была в сексуальном черно-белом облегающем платье, которое отлично подчеркнуло стройную фигуру и позволило рассмотреть роскошные ножки звезды.

Что касается макияжа, то тут случился небольшой промах. Все дело в том, что цвет лица Дженнифер Лопес заметно отличался от цвета тела – обнаженных рук и ног.

Скорее всего, визажист нанес слишком темный тон, за счет чего макияж получился неестественный. Однако этот небольшой промах не сильно испортил образ знаменитости в целом. Хотя учитывать этот момент, конечно же, стоит, чтобы выглядеть более естественно.

ФОТО: facebook.com/jenniferlopezsongs

Предыдущий пост
Рыбный день в Португалии: национальные секреты
Рыбный день в Португалии: национальные секреты
Следующий пост
Язык общения в интернете: учим модные слова
Язык общения в интернете: учим модные слова

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна