Урок стиля Ким Кардашян: как быть стройной в светлой одежде (фото)

Урок стиля Ким Кардашян: как быть стройной в светлой одежде (фото)
Звезда голливудских реалити-шоу Ким Кардашян знаменита не только тем, что смогла стать воплощением американской мечты и сделать себя сама. Роскошные женственные формы Ким Кардашян беспрестанно обсуждают в СМИ. Каждый ее выход в свет, даже если это всего лишь поход в супермаркет, тщательно фиксируется папарацци. А снимки затем появляются на страницах ведущих таблоидов.

Не всегда образы Ким удачны, однако часто красавице все же удается выглядеть отлично несмотря на свои необычные формы и фигуру в форме песочных часов. Недавно Ким Кардашян запечатлели во время того, как знаменитость приехала в Plaza Towers в Лос-Анджелесе. Для повседневного образа звезда выбрала одежду в светлых тонах. Применив некоторые хитрости, Ким удалось выглядеть в светлой одежде очень стройной.

Для этого Ким выбрала джинсы, туфли и блузу светлых тонов, что позволило зрительно удлинить фигуру. Рваные джинсы помогли немного отвлечь внимание от бедер. Белая блуза с драпировкой на талии и на груди сделала фигуру более гармоничной и скрыла слишком большой бюст. Свой образ Ким дополнила сумочкой из кожи крокодила Hermes Birkin и бежевыми туфельками на небольшом каблуке.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom
 

Предыдущий пост
Язык общения в интернете: учим модные слова
Язык общения в интернете: учим модные слова
Следующий пост
Как перестать обижаться: совет от Ошо
Как перестать обижаться: совет от Ошо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.