Мода весна 2014: какой плащ будет самым модным (фото)

Мода весна 2014: какой плащ будет самым модным (фото)
Мода весна 2014 порадует нас призабытой деталью гардероба: в моде будут самые разнообразные плащи. Причем цвет плаща может быть как канареечно-желтым, так и приглушенно бежевым. Особой популярностью будут пользоваться плащи и удлиненные жакеты в черно-белой гамме и цвета металлик.

Портал edinstvennaya.ua выбрал модные плащи знаменитых брендов и дизайнеров из коллекции весна-лето 2014, которые были представлены на Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке.

Модные плащи от Ralph Lauren – это феерия красок, приближающая жаркое лето. Актуальны и черно-белые модели с широкими воротниками.

Michael Kors предлагает весенние плащи светлых тонов. При этом носить плащ надо на плечах, как бы небрежно накинув в спешке.

Бренд Marc by Marc Jacobs в коллекции весна-лето 2014 предложил плащ цвета металлик, а также плащи пастельных тонов и свободного кроя. Интересный нюанс: черно-белая модель плаща декорирована серебристыми вкраплениями.

В серебряные и черно-белые с вышивкой плащи нарядила девушек в сезоне весна-лето 2014 и Pamella Roland.

В целом тенденции очень вдохновляющие. Выбирай или очень яркий плащ, или приглушенного бежевого цвета, или же черно-белый. Обрати внимание на фасон: он должен быть свободный, с воротником, можно двубортный. Вышивка или блестящие детали приветствуются.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости (фото)
Ванесса Паради изменилась до неузнаваемости (фото)
Следующий пост
Весенний образ 2014: модные тенденции с подиума (фото)
Весенний образ 2014: модные тенденции с подиума (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.