Кейт Мосс встретила 40-летие без макияжа и наряда (фото)

Кейт Мосс встретила 40-летие без макияжа и наряда (фото)
Одна из самых знаменитых моделей, Кейт Мосс сегодня празднует свое 40-летие. С самого утра у лондонского дома Кейт были замечены посыльные с букетами и подарками. Очевидно, знаменитость планирует праздновать свой юбилей вечером, поэтому многие спешили поздравить ее с самого утра.

Судя по всему, никаких грандиозных празднований не намечается, потому что в середине дня Кейт Мосс заметили возле дома. Красавица садилась в авто, при этом Кейт была без макияжа и прически, в джинсах и своей любимой леопардовой шубке.

Как рассказали в окружении Кейт Мосс, знаменитость планирует провести свой день рождения на острове Ричарда Брэнсона Неккер в компании самых близких друзей: актрисы и дизайнера Сэди Фрост, личного парикмахера Джеймса Брауна, подруги Аннабель Нильсон и пиар-менеджера Фрэн Катлер.

А сегодня модель получила в подарок множество букетов, один из которых – гигантский букет темно-красных роз. Также Кейт прислали в подарок сумочку Hermes.

ФОТО: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Определи характер мужчины по поцелую
Определи характер мужчины по поцелую
Следующий пост
Зимние овощи: есть ли в них польза
Зимние овощи: есть ли в них польза

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.