Холостяк 3: Андрей Искорнев похвастался грудью любимой женщины (фото)

Холостяк 3: Андрей Искорнев похвастался грудью любимой женщины (фото)
Главный герой шоу «Холостяк 3», а ныне уже не холостой мужчина Андрей Искорнев обожает хвастаться своей очаровательной половинкой – Ириной Скориковой. Как известно, Ирина стала фактической победительницей реалити-шоу, несмотря на то, что выбыла в финале проекта.

Искренние чувства и отношения Иры и Андрея не перестают восхищать поклонников шоу «Холостяк». Ведь впервые на украинском проекте мы все увидели, что шоу действительно соединяет одинокие сердца. И хотя проект завершился уже несколько месяцев тому назад, зрители продолжают интересоваться жизнью Ирины и Андрей, и с нетерпением ждут свадьбы.

Вчера Ира вместе с Андреем, который вернулся из командировки, побывали, очевидно, на примерке платья. Во время примерки Андрей отметил Ирины пропорции и смешно подписал снимок с сантиметром вокруг Ириной груди:

– А наша-то в идеальной форме!))

И это действительно так: Ире не скоро понадобится помощь любимого – профессионального пластического хирурга. Выглядит девушка потрясающе.

ФОТО: instagram.com/andrey_iskornev

Предыдущий пост
Мотивы для замужества: 6 главных ошибок
Мотивы для замужества: 6 главных ошибок
Следующий пост
Как уберечь себя от остеопороза: комплекс мер
Как уберечь себя от остеопороза: комплекс мер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.