Дженнифер Лав Хьюитт с дочерью и мужем: первый выход после родов (фото)

Дженнифер Лав Хьюитт с дочерью и мужем: первый выход после родов (фото)
Несколько месяцев назад Дженнифер Лав Хьюитт подарила мужу Брайану Хэллисейю дочь. На днях папарацци ‘засекли' счастливых родителей во время их первой семейной прогулки после родов.

Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Хэллисей несколько месяцев назад стали родителями. И вот, на днях звезды были замечены во время своего первого выхода в свет.

Супруги назвали девочку Отэм (в переводе с англ. «осень»). Во время прогулки счастливые родители не могли нарадоваться своей малышке, по очереди разговаривая с дочкой.

Источник, близкий к звездам, проговорился журналистам: «Дженнифер и Брайан оказались сумасшедшими родителями, которые балуют дочь с первого дня. У них, как и у всех молодых родителей были свои взлеты и падения - бессонные ночи,  страх боязни не понять своего ребенка, но они молодцы, быстро с этим справились. Сейчас это крепкая любящая семья из трех человек».

Предыдущий пост
Лучшие шутки и анекдоты про гадания и гадалок
Лучшие шутки и анекдоты про гадания и гадалок
Следующий пост
Почему ребенок грызет ногти и сосет палец?
Почему ребенок грызет ногти и сосет палец?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.