100 планшетов в подарок в честь Дня Рождения ЦТ «Дарынок»

100 планшетов в подарок в честь Дня Рождения ЦТ «Дарынок»
!
26 января в ЦТ «Дарынок» завершится супер-акция: «Сто планшетов в подарок в честь Дня Рождения Центра торговли», которому в этом году исполнится 12 лет.

В течение месяца посетители ЦТ «Дарынок» принимали участие в акции: приобретали товары в супермаркете «Народный» на сумму от 100 грн. с картой «Фишка», оставляли информацию о себе и бросали подписанные чеки в ящик для сбора анкет, расположенный на административной стойке супермаркета.

Момент получения подарков приближается, ведь совсем скоро, 26 января – в день 12-го Дня Рождения ЦТ «Дарынок», победители акции получат 100 современных планшетов, которые уже ждут своих владельцев.

Помимо призов и подарков всех гостей ожидают сладкие угощения, ведь какой День Рождения обойдется без праздничного торта, а здесь он будет огромных размеров, чтобы каждый желающий смог попробовать это уникальное кулинарное произведение искусства. Также, гости получат возможность выиграть специальные призы, приняв участие в викторинах и конкурсах.

Яркая шоу-программа с зажигательным ведущим, танцевальные и вокальные номера, а  также раздача 100 планшетов пройдет 26 января в зоне отдыха Центра торговли с 12.00 до 18.00.

ЦТ «Дарынок» - лучшее место для шопинга и развлечения для всей семьи!


 

Предыдущий пост
Самые вредные диеты: топ-7
Самые вредные диеты: топ-7
Следующий пост
Аднексит: симптомы и золотые правила лечения
Аднексит: симптомы и золотые правила лечения

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.