Модный провал: Ирина Шейк обнажила целлюлит (фото)

Модный провал: Ирина Шейк обнажила целлюлит (фото)
Знаменитая модель Ирина Шейк недавно допустила большой модный промах: красавица выбрала для торжественного события слишком короткое платье. Из-за короткой юбки стали видны несовершенные ножки красавицы.

Ирина Шейк, как известно, встречается с прославленным футболистом Криштиану Роналду. Ирина и Криштиану недавно побывали на церемонии FIFA Ballon d'Or 2013, которая состоялась в Цюрихе. Там Криштиану получил престижную награду, а Ирина с радостью сопровождала любимого на столь важном событии.

Внимание фотографов было приковано к паре. И от пристальных глаз критиков не укрылся тот факт, что у Ирины далеко не идеальные ножки.

Однако злорадствовать по этому поводу не стоит, ведь целлюлит – довольно распространенная проблема, и известна она не только полным женщинам. А фото Ирины это лишний раз доказывает. Также стоит отметить, что, несмотря на досадный промах со слишком короткой юбкой, Ирина выглядела потрясающе.



ФОТО: RexFeatures.com/Fotodom

Предыдущий пост
Как улучшить зрение: массаж по совету врача
Как улучшить зрение: массаж по совету врача
Следующий пост
Анна Седокова показала свои идеальные ножки (фото)
Анна Седокова показала свои идеальные ножки (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.