Анджелина Джоли готовится к свадьбе и делает пластическую операцию (фото)

Анджелина Джоли готовится к свадьбе и делает пластическую операцию (фото)
В сети появилась информация о том, что любимица миллионов, талантливая актриса и режиссер Анджелина Джоли снова ляжет под нож хирурга.

В американской прессе появилась информация о том, что популярная актриса и режиссер, а также посол доброй воли ООН Анджелина Джоли снова окажется на операционном столе.

Как утверждают источники, приближенные в звезде, красавица планирует сделать операцию по коррекции рук. Дело в том, что актрису не устраивает внешний вид рук: мол, они слишком костлявые, да еще и выпирают вены. После хирургического вмешательства этот недостаток, которое длительное время смущал невесту Бреда Питта, будет исправлен.

«Анджи всегда комплексовала по поводу своих рук. Ей они казались костлявыми, а в добавок к этому – сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она хочет – это выглядеть как урод на фотографиях», - сообщает источник.

Фото rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Кристина Амус после родов впервые выйдет на работу (фото)
Кристина Амус после родов впервые выйдет на работу (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Татьяна Денисова в растянутой майке (фото)
Стиль звезды: Татьяна Денисова в растянутой майке (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.