Жанна Фриске поблагодарила всех за деньги на лечение

Жанна Фриске поблагодарила всех за деньги на лечение
Жанна Фриске, российская певица, которая сейчас проходит лечение от рака, официально поблагодарила всех, кто помогал собрать средства на ее лечение. Жанна – удивительна и сильная женщина, которая даже в непростой период своей жизни не забывает сказать «спасибо» всем тем, кто поддержал ее.

«Храни вас Бог! Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог» – такие слова Жанны Фриске опубликованы на сайте благотворительного фонда.

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Как правильно худеть: главные заблуждения о диетах
Как правильно худеть: главные заблуждения о диетах
Следующий пост
Модные платья 2014: золотой показ Zuhair Murad в Париже (фото)
Модные платья 2014: золотой показ Zuhair Murad в Париже (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.